Ergebnisse 48. KW

Samstag, 01.12.2018 10:30 SV Blau-Weiß Farnstädt II – SV Zöschen          4 : 0 Herren Kreisoberliga 13:00 VfB IMO Merseburg – SV Blau-Weiß Farnstädt        3 : 1 C-Junioren Landesliga 13:00 SV Blau-Weiß Farnstädt – FC GW Piesteritz         0 : 4 Herren Landesliga Süd Sonntag, 02.12.2018 11:00 JSG Wimmelburg […]

Lesen Sie weiter

Ergebnisse 46.KW

Samstag, 17.11.2018 09:00 SV Blau-Weiß Farnstädt – SV Blau-Weiß Farnstädt 2     7 : 0 F-Junioren 1.Kreisklasse 10:00 SV 46 Barnstädt – SV Blau-Weiß Farnstädt        0 : 4 D-Junioren 1.Kreisklasse 11:00 SV Blau-Weiß Farnstädt – JSG Geiseltal II         10 : 0 E-Junioren 1.Kreisklasse 14:00 SG Spergau – SV Blau-Weiß Farnstädt II         1 : 1 Herren Kreisoberliga […]

Lesen Sie weiter

Ergebnisse 45. KW

Samstag, 10.11.2018 09:00 SV Höhnstedt – SV Blau-Weiß Farnstädt 2       3 : 1 F-Junioren 1.Kreisklasse 09:00 SV Blau-Weiß Farnstädt – NSG Saaletal       2 : 4 B-Junioren Landesliga 10:00 VfL Querfurt – SV Blau-Weiß Farnstädt       11 : 0 D-Junioren 1.Kreisklasse 11:30 SV Blau-Weiß Farnstädt II – Wettiner SV       0 : 3 Herren Kreisoberliga 14:00 SV […]

Lesen Sie weiter

Ergebnisse 44.KW

Mittwoch, 31.10.2018 11:00 VfB Sangerhausen – SV Blau-Weiß Farnstädt       5 : 1 A-Junioren Landesliga 14:00 SV Romonta Stedten – SV Blau-Weiß Farnstädt       0 : 3 Herren Landesliga Süd Freitag, 02.11.2018 18:00 SV Blau-Weiß Farnstädt – VfB Sangerhausen       2 : 1 B-Junioren Landesliga Samstag, 03.11.2018 10:00 SV Großgräfendorf – SV […]

Lesen Sie weiter

Ergebnisse 43.KW

Samstag, 27.10.2018 09:30 SV Blau-Weiß Farnstädt – SV 46 Barnstädt       9 : 2 E-Junioren 1.Kreisklasse 10:00 JEG HETZ 2 – SV Blau-Weiß Farnstädt        2 2 : 1 F-Junioren 1.Kreisklasse 11:00 SV Blau-Weiß Farnstädt – Spergau/Wengelsdorf II        2 : 1 D-Junioren 1.Kreisklasse 11:30 SV Merseburg-Meuschau – SV Blau-Weiß Farnstädt        4 : 0 B-Junioren […]

Lesen Sie weiter

Ergebnisse 42.KW

Freitag, 19.10.2018 18:30 SV Blau-Weiß Farnstädt – Sportring Mücheln         3 : 2 Oldies Freundschaftsspiel Samstag, 20.10.2018 09:00 FSV Bennstedt II – SV Blau-Weiß Farnstädt         2 : 5 E-Junioren 1.Kreisklasse 09:00 FSV Bennstedt – SV Blau-Weiß Farnstädt 2         2 : 2 F-Junioren 1.Kreisklasse 10:00 LSG Lieskau – SV Blau-Weiß Farnstädt           8 : 4 D-Junioren 1.Kreisklasse 11:00 […]

Lesen Sie weiter

Ergebnisse 40.KW

Mittwoch, 03.10.2018 14:00 SC Naumburg – SV Blau-Weiß Farnstädt       2 : 0 Herren Landesliga Süd Freitag, 05.10.2018 18:30 SV Blau-Weiß Farnstädt – Eintracht Teutschenthal     3 : 3 Oldies Freundschaftsspiel Samstag, 06.10.2018 12:30 SV Blau-Weiß Farnstädt II – Sportring Mücheln    0 : 3 Herren Kreisoberliga 15:00 SV Blau-Weiß Farnstädt – SG Reppichau      3 : 7 Herren […]

Lesen Sie weiter

Ergebnisse 39.KW

Freitag, 28.09.2018 18:00 SV Blau-Weiß Farnstädt – SC Naumburg      1 : 0 B-Junioren Landesliga 18:30 Merkur Volkstedt – SV Blau-Weiß Farnstädt       1 : 4 Oldies Freundschaftsspiel Samstag, 29.09.2018 14:00 SV Blau-Weiß Farnstädt – SV Braunsbedra     1 : 1 Herren Landesliga Süd  

Lesen Sie weiter

Ergebnisse 38. KW

Samstag, 22.09.2018 09:30 SV Blau-Weiß Farnstädt – JEG HETZ        3 : 0 E-Junioren 1.Kreisklasse 11:00 SV Blau-Weiß Farnstädt – SG Zeitz-Tröglitz     3 : 1 B-Junioren Landesliga 15:00 SV Merseburg 99 – SV Blau-Weiß Farnstädt     1 : 3 Herren Landesliga Süd 15:00 SV Blau-Weiß Farnstädt II – FSV Bennstedt II     1 : 5 Herren Kreisoberliga Sonntag, […]

Lesen Sie weiter