Vorschau 39. KW

Samstag, 26.09.2020 10:00 Teutschenthal – SV Blau-Weiß Farnstädt I E-Junioren 1.Kreisklasse 10:00 VfL Querfurt – SV Blau-Weiß Farnstädt II E-Junioren 1.Kreisklasse 14:00 SV Blau-Weiß Farnstädt – SV Eintracht Emseloh Herren Landesliga 15:00 FSV Bennstedt II – SV Blau-Weiß Farnstädt II Herren Kreisoberliga Sonntag, 27.09.2020 09:00 SV Großgräfendorf II – SV Blau-Weiß Farnstädt F-Junioren 1.Kreisklasse 10:00 […]

Lesen Sie weiter

Vorschau Testspiele

Samstag, 25.07.2020 14:00 Uhr SV Blau-Weiß Farnstädt – Blau-Weiß Dölau     3 : 4 Samstag, 01.08.2020 14:00 Uhr SV Blau-Weiß Farnstädt – FC RSK Freyburg Donnerstag, 06.08.2020 18:30 Uhr SV Blau-Weiß Farnstädt – VfB Sangerhausen Samstag, 08.08.2020 14:00 Uhr Askania Nietleben – SV Blau-Weiß Farnstädt Samstag, 22.08.2020 15:00 Uhr SV BW Bornstedt – SV Blau-Weiß Farnstädt […]

Lesen Sie weiter

Vorschau 10. KW

Samstag, 07.03.2020 09:00 SV Blau-Weiß Farnstädt – SV Großgräfendorf D-Junioren 1.Kreisklasse 11:00 SV Blau-Weiß Farnstädt – MSV Eisleben B-Junioren Landesliga 14:00 SV Blau-Weiß Farnstädt II – LSG 1967 Ostrau Herren Kreisoberliga 15:00 SC Naumburg – SV Blau-Weiß Farnstädt Herren Landesliga Sonntag,08.03.2020 09:00 SV Blau-Weiß Farnstädt – SG Salzatal F-Junioren 1.Kreisklasse 09:30 SG Spergau II – […]

Lesen Sie weiter

Ergebnisse 48. KW

Samstag, 30.11.2019 10:30 SV Blau-Weiß Farnstädt II – Sportring Mücheln      1 : 4 Herren Kreisoberliga 11:00 SV Langeneichstädt – SV Blau-Weiß Farnstädt      4 : 2 D-Junioren 1.Kreisklasse (Heimrecht getauscht) 13:00 SV Blau-Weiß Farnstädt – SG Reppichau      3 : 0 Herren Landesliga Süd Sonntag, 01.12.2019 09:00 SV Blau-Weiß Farnstädt – SV 1885 Teutschenthal     0 : 0 […]

Lesen Sie weiter

Ergebnisse 47. KW

Samstag, 23.11.2019 10:00 SV GW Langeneichstädt – SV Blau-Weiß Farnstädt      4 : 5 E-Junioren Kreispokal 10:30 TSV Niemberg U15 – SV Blau-Weiß Farnstädt      abges. C-Junioren Kreispokal 11:00 SV Blau-Weiß Farnstädt – BSV Halle-Ammendorf      4 : 5 B-Junioren Landesliga 14:00 1. SV Sennewitz – SV Blau-Weiß Farnstädt II      2 : 0 Herren Kreisoberliga 14:00 SV Blau-Weiß […]

Lesen Sie weiter

Ergebnisse 46. KW

Samstag, 16.11.2019 09:00 SV Blau-Weiß Farnstädt – SV Gr-W Langeneichstädt     0 : 1 F-Junioren 1.Kreisklasse 11:00 SV Blau-Weiß Günthersdorf II – SV Blau-Weiß Farnstädt II      2 : 3 Herren Kreispokal 11:00 SV Blau-Weiß Farnstädt – SV Großgräfendorf     abgesetzt E-Junioren 1.Kreisklasse 12:00 JSG Geiseltal I – SV Blau-Weiß Farnstädt     abgesetzt C-Junioren 1.Kreisklasse 14:00 SG Blau-Weiß Brachstedt […]

Lesen Sie weiter

Ergebnisse 45. KW

Freitag, 08.11.2019 18:30 JSG Bennstedt/Großgräf. – SV Blau-Weiß Farnstädt      4 : 1 B-Junioren Landesliga Samstag, 09.11.2019 09:00 FSV Bennstedt – SV Blau-Weiß Farnstädt      1 : 0 F-Junioren 1.Kreisklasse 10:00 Wettiner SV – SV Blau-Weiß Farnstädt      3 : 10 D-Junioren 1.Kreisklasse 10:00 SV G-W Langeneichstädt – SV Blau-Weiß Farnstädt      1 : 3 […]

Lesen Sie weiter

Ergebnisse 44. KW

Samstag, 02.11.2019 09:00 SV Blau-Weiß Farnstädt – SV Höhnstedt      11 : 0 E-Junioren 1.Kreisklasse 11:00 SV Blau-Weiß Farnstädt – JSG Barnstädt/Querfurt      7 : 2 D-Junioren 1.Kreisklasse 14:00 SV Blau-Weiß Farnstädt II – SV Höhnstedt     3 : 3 Herren Kreisoberliga 14:00 FC Grün-Weiß Piesteritz – SV Blau-Weiß Farnstädt      2 : 2 Herren Landesliga Sonntag, […]

Lesen Sie weiter

Ergebnisse 43. KW

Samstag, 26.10.2019 10:00 SV Blau-Weiß Farnstädt – JSG Nördlicher Saalkreis 4 : 5 D-Junioren 1.Kreisklasse 14:00 SV Blau-Weiß Farnstädt – SV Eintracht Emseloh 1 : 1 Herren Landesliga Süd 15:00 ESV Merseburg – SV Blau-Weiß Farnstädt II 1 : 0 Herren Kreisoberliga Sonntag, 27.10.2019 09:00 SV Blau-Weiß Farnstädt – JEG HETZ 2 0 : 8 […]

Lesen Sie weiter