Ergebnisse 15. KW

Samstag, 13.04.2019 09:30 SV Blau-Weiß Farnstädt – FSV Bennstedt II      abgesetzt E-Junioren 1.Kreisklasse 10:00 JSG Spergau/Wengelsdorf II – SV Blau-Weiß Farnstädt      5 : 3 D-Junioren 1.Kreisklasse 12:30 SV Blau-Weiß Farnstädt II – 1. SV Sennewitz      abgesetzt Herren Kreisoberliga 15:00 SV Blau-Weiß Farnstädt – SV Eintracht Emseloh      4 : 1 Herren Landesliga Süd Sonntag, 14.04.2019 09:00 […]

Lesen Sie weiter

Ergebnisse 14. KW

Mittwoch, 03.04.2019 17:30 JEG HETZ – SV Blau-Weiß Farnstädt     1 : 6 E-Junioren 1.Kreisklasse 17:30 SV GW Langeneichstädt – SV Blau-Weiß Farnstädt     1 : 8 F-Junioren 1.Kreisklasse Samstag, 06.04.2019 11:00 SV Blau-Weiß Farnstädt – LSG Lieskau     3 : 1 D-Junioren 1.Kreisklasse 14:00 SG Reppichau – SV Blau-Weiß Farnstädt     2 : 1 Herren Landesliga Süd 15:00 […]

Lesen Sie weiter

Ergebnisse 12. KW

Samstag, 23.03.2019 10:00 JEG HETZ 2 – SV Blau-Weiß Farnstädt       n. g. F-Junioren 1.Kreisklasse 10:00 SV Blau-Weiß Farnstädt – JFV Weißenfels U17      1 : 2 B-Junioren Landesliga 12:30 FSV Bennstedt II – SV Blau-Weiß Farnstädt II      0 : 0 Herren Kreisoberliga 15:00 SV Braunsbedra – SV Blau-Weiß Farnstädt      2 : 1 Herren Landesliga Süd Sonntag, […]

Lesen Sie weiter

Ergebnisse 11. KW

Samstag, 16.03.2019 10:00 SV Blau-Weiß Farnstädt – JFV Weißenfels II      2 : 1 C-Junioren Landesliga 11:00 SG Salzatal I – SV Blau-Weiß Farnstädt      Ausfall E-Junioren 1.Kreisklasse 12:30 SV Blau-Weiß Farnstädt II – SG Dölbau 90      4 : 2 Herren Kreisoberliga 15:00 SV Blau-Weiß Farnstädt – SV Merseburg 99      4 : 2 […]

Lesen Sie weiter

Ergebnisse 10. KW

Samstag, 09.03.2019 09:30 SV Blau-Weiß Farnstädt – SV GW Langeneichstädt     1 : 2 E-Junioren 1.Kreisklasse 11:00 SV Blau-Weiß Farnstädt – JSG Bennstedt/Großgräfendorf    0 : 4 B-Junioren Landesliga 15:00 CFC Germania 03 – SV Blau-Weiß Farnstädt     0 : 0 Herren Landesliga Süd 15:00 SV Germania Schafstädt – SV Blau-Weiß Farnstädt II    0 : 1 Herren […]

Lesen Sie weiter

Ergebnisse 9. KW

Samstag, 02.03.2019 10:00 VfL Querfurt – SV Blau-Weiß Farnstädt      0 : 5 F-Junioren 1.Kreisklasse 11:00 SV Blau-Weiß Farnstädt – JEG HETZ      16 : 0 D-Junioren 1.Kreisklasse 14:00 SV Blau-Weiß Farnstädt – SV Eintra. Lüttchendorf      1 : 0 Herren Landesliga Süd 15:00 SV Bad Dürrenberg – SV Blau-Weiß Farnstädt II      5 : 2 Herren […]

Lesen Sie weiter

Bambini Weihnachtsturnier

Budenzauber für die kleinsten Kicker In der Merseburger Rischmühlenhalle fand wieder das alljährliche Bambini Weihnachtsturnier statt. Zehn Bambini (Julian Eichentopf, Carl Lautenschläger, Simon Renner, Darius Ulrich Jope, Björn Kindlein, Jayden Schöbel, Martin Vogt, Till Fritsche, Tim Horn, Paul Jaquemoth) und ein Bambino der etwas größeren Art, der Trainer Nico Gola, waren zum sportlichen Wettstreit angereist. […]

Lesen Sie weiter

Ergebnisse 50.KW

Samstag, 15.12.2018 ab 09:00 Sporthalle Querfurt E-Junioren Hallenkreismeisterschaften Gruppe 4    2. Platz ab 11:30 Sporthalle Querfurt C-Junioren Hallenkreismeisterschaften Gruppe 1      4. Platz 13:00 SV Blau-Weiß Farnstädt II – SV Germ.Kötzschau      9 : 0 Herren Kreisoberliga Sonntag, 16.12.2018 ab 14:00 Sporthalle Querfurt D-Junioren Hallenkreismeisterschaften Gruppe 4       4. Platz

Lesen Sie weiter

Ergebnisse 49. KW

Samstag, 08.12.2018 ab 09:00 Sporthalle Landsberg (Farnstädt II) 4. Platz F-Junioren Hallenkreismeisterschaften Gruppe 3 13:00 SG Döllnitz – SV Blau-Weiß Farnstädt II 4 : 1 Herren Kreisoberliga Sonntag, 09.12.2018 09:30 SV Blau-Weiß Farnstädt – SV Merseburg-Meusch. 0 : 3 C-Junioren Landesliga ab 11:30 Sporthalle Landsberg 1. Platz B-Junioren Hallenkreismeisterschaften Gruppe 2 13:00 SV Blau-Weiß Farnstädt […]

Lesen Sie weiter