Nachwuchsabteilung

unser Verein bietet den Kindern und Jugendlichen eine sinnvolle Freizeitbeschäftigung. Ausgebildetet Trainer führen qualitativ hochwerte Trainings durch und vermitteln den Kinder und Jugendlichen den Spaß am Sport.

Wenn Du Lust hat auch einen attraktiven Mannschaftssport zu betreiben, dann melde dich bei uns!

A- Jugend – SG Farnstädt / Stedten

/ Landesliga Staffel 4

B_2015_001

h.v.l.: M.Daum (Trainer), H.Reitzig, N.Schreiber, H.Buchheim, A.Blumentritt, C.Leubner, S.Daum, M.Pfeiffer, L.Milde, N.Unbekannt, D.Stache (Trainer)
v.v.l: L.Fiebrig, J.Luckert, M.Prenz, L.Rebs, P.Stache, P.Saal, J.Heinrich

Trainer: Daniel Stache, Manfred Daum
Saisonziel: vorderer Tabellenplatz
Spielort: Kunstrasen Gewerbegbiet
Training: Di.+ Do. 16.30-18.00 Uhr / Kunstrasen Gewerbegebiet
Tabelle

B – Jugend / Unionsliga Saalekreis/Halle (B)

C1_2015_001

h.v.l.:J.Pluntke,P.Wölbing,K.Rabenhold,J.M.Behnke,M.Gottschling,J.Dittmann-Wenig
m.v.l.:M.Behnke,D.Rabenhold,L.Weilepp,H.Reitzig,D.Nebelung,F.Goldhammer,D.Genschmer,M.Burgdorf,M.Elis
v.v.l.:M.F.Nolze,P.Franke,H.Schmidt,R.O.Wasner,J.Höniger,D.Kuras

Trainer: Danny Rabenhold, Martin Elis
Saisonziel: vorderer Tabellenplatz
Spielort: Kunstrasen Gewerbegbiet
Training: Mo. + Do. 16.00-18.00 Uhr / Kunstrasen Gewerbegebiet

C – Jugend / Landesliga Staffel 4

C2_2015_001
 h.v.l: M.Behnke (Trainer), A.-L.John, S.Scheler, L.Platte, M.Beyer, D.Nebelung, L.L.Eckhardt, L.Ludwig, D.Kuras, A.S.Ernst, M.Elis (Trainer)
v.v.l: M.Sladek, P.Reschauer, M.F.Nolze ,R.O.Wasner, J.Albert, R.Kunert, K.Kellman, M.T.Ernst
Trainer: Marcel Behnke
Saisonziel: Mittelfeldplatz
Spielort: Kunstrasen Gewerbegbiet
Training: Mo + Mi 16:45 – 18:15 Uhr / Kunstrasen Gewerbegebiet
Tabelle

C2-Jugend / 1.Kreisklasse Saalekreis

D_2015_001

h.v.l.: S.Busch(Trainer), O.Schwabe, M.Habermann, L.Kaiser, B.Schmidt, H.Käppel. T.Reschauer (Trainer)
v.v.l.J.Krüger, P.Reschauer, J.Fries, N.Koch, J.Wicher, L.Zilling, N.Auerbach

Trainer: Stefan Busch, Thomas Reschauer
Saisonziel: Mittelfeldplatz
Spielort: Kunstrasen Gewerbegbiet
Training: Di. + Fr. 16:30 – 18:00
Tabelle

D-Jugend / 1.Kreisklasse Saalekreis

E_2015_001

h.v.l.: S. Michalski (Trainer), S. Hoferecht, A. Rack, J. Giewald, N. Kwapich, N. Rebs, F. L. John, P. Büchner, M.Büchner (Trainer)
v.v.l.: J. Rehmann, S. Tikhonov, M. Weniger, M. Burkhardt, S. Lange, J. Collette, S. Kowalik, P. L. Klostermann, J. Kurtenbach

Trainer: Danny Rabenhold, Marcel Büchner, Stefan Michalski
Saisonziel: Mittelfeldplatz
Spielort: Kunstrasen Gewerbegbiet
Training: Mo + Mi 16:45 – 18:15 Uhr / Kunstrasen Gewerbegebiet
Tabelle

E-Jugend / 1.Kreisklasse Saalekreis

E Jugend SV Blau Weiß Farnstädt

h.v.l. M.Behnke (Trainer), H.Skrzypek, P.Klostermann, J.Otto, P.Büchner, B.Bauerfeld, M.Burkhardt, M.Büchner (Trainer)

v.v.l. I. Müller, S.NBekannt, J.Rehmenn, N.Kullmann, J.Schmidt, J.Kurtenbach, J.Colette

 

 Trainer: Marcel Behnke, Marcel Büchner
Saisonziel: Mittelfeldplatz
Spielort: Kunstrasen Gewerbegbiet
Training: Mo + Mi 16:45 – 18:15 Uhr / Kunstrasen Gewerbegebiet
Tabelle