Ergebnisse 18. KW

Dienstag, 30.04.2019 18:30 SV Blau-Weiß Farnstädt – Alte Hasen Querfurt      4 : 2 Alte Herren Freundschaftsspiel Mittwoch, 01.05.2019 14:00 SV Blau-Weiß Farnstädt – SV Merseburg-Meuschau      1 : 0 A-Junioren Kreispokal Endspiel in Mücheln Gratulation zum Gewinn des Kreispokals !!! Samstag, 04.05.2019 11:00 JSG Eisleben / Amsdorf – SV Blau-Weiß Farnstädt      2 : 3 […]

Lesen Sie weiter

Ergebnisse 17. KW

Freitag, 26.04.2019 18:30 SV Braunsbedra – SV Blau-Weiß Farnstädt      abgesagt Alte Herren Freundschaftsspiel Samstag, 27.04.2019 12:30 SV Blau-Weiß Farnstädt II – VfL Roßbach      4 : 2 Herren Kreisoberliga 15:00 SV Blau-Weiß Farnstädt – SV Romonta Stedten      2 : 2 Herren Landesliga

Lesen Sie weiter

Ergebnisse 15. KW

Samstag, 13.04.2019 09:30 SV Blau-Weiß Farnstädt – FSV Bennstedt II      abgesetzt E-Junioren 1.Kreisklasse 10:00 JSG Spergau/Wengelsdorf II – SV Blau-Weiß Farnstädt      5 : 3 D-Junioren 1.Kreisklasse 12:30 SV Blau-Weiß Farnstädt II – 1. SV Sennewitz      abgesetzt Herren Kreisoberliga 15:00 SV Blau-Weiß Farnstädt – SV Eintracht Emseloh      4 : 1 Herren Landesliga Süd Sonntag, 14.04.2019 09:00 […]

Lesen Sie weiter

Ergebnisse 14. KW

Mittwoch, 03.04.2019 17:30 JEG HETZ – SV Blau-Weiß Farnstädt     1 : 6 E-Junioren 1.Kreisklasse 17:30 SV GW Langeneichstädt – SV Blau-Weiß Farnstädt     1 : 8 F-Junioren 1.Kreisklasse Samstag, 06.04.2019 11:00 SV Blau-Weiß Farnstädt – LSG Lieskau     3 : 1 D-Junioren 1.Kreisklasse 14:00 SG Reppichau – SV Blau-Weiß Farnstädt     2 : 1 Herren Landesliga Süd 15:00 […]

Lesen Sie weiter

Ergebnisse 12. KW

Samstag, 23.03.2019 10:00 JEG HETZ 2 – SV Blau-Weiß Farnstädt       n. g. F-Junioren 1.Kreisklasse 10:00 SV Blau-Weiß Farnstädt – JFV Weißenfels U17      1 : 2 B-Junioren Landesliga 12:30 FSV Bennstedt II – SV Blau-Weiß Farnstädt II      0 : 0 Herren Kreisoberliga 15:00 SV Braunsbedra – SV Blau-Weiß Farnstädt      2 : 1 Herren Landesliga Süd Sonntag, […]

Lesen Sie weiter

Ergebnisse 11. KW

Samstag, 16.03.2019 10:00 SV Blau-Weiß Farnstädt – JFV Weißenfels II      2 : 1 C-Junioren Landesliga 11:00 SG Salzatal I – SV Blau-Weiß Farnstädt      Ausfall E-Junioren 1.Kreisklasse 12:30 SV Blau-Weiß Farnstädt II – SG Dölbau 90      4 : 2 Herren Kreisoberliga 15:00 SV Blau-Weiß Farnstädt – SV Merseburg 99      4 : 2 […]

Lesen Sie weiter

Ergebnisse 10. KW

Samstag, 09.03.2019 09:30 SV Blau-Weiß Farnstädt – SV GW Langeneichstädt     1 : 2 E-Junioren 1.Kreisklasse 11:00 SV Blau-Weiß Farnstädt – JSG Bennstedt/Großgräfendorf    0 : 4 B-Junioren Landesliga 15:00 CFC Germania 03 – SV Blau-Weiß Farnstädt     0 : 0 Herren Landesliga Süd 15:00 SV Germania Schafstädt – SV Blau-Weiß Farnstädt II    0 : 1 Herren […]

Lesen Sie weiter

Ergebnisse 9. KW

Samstag, 02.03.2019 10:00 VfL Querfurt – SV Blau-Weiß Farnstädt      0 : 5 F-Junioren 1.Kreisklasse 11:00 SV Blau-Weiß Farnstädt – JEG HETZ      16 : 0 D-Junioren 1.Kreisklasse 14:00 SV Blau-Weiß Farnstädt – SV Eintra. Lüttchendorf      1 : 0 Herren Landesliga Süd 15:00 SV Bad Dürrenberg – SV Blau-Weiß Farnstädt II      5 : 2 Herren […]

Lesen Sie weiter

Ergebnisse 50.KW

Samstag, 15.12.2018 ab 09:00 Sporthalle Querfurt E-Junioren Hallenkreismeisterschaften Gruppe 4    2. Platz ab 11:30 Sporthalle Querfurt C-Junioren Hallenkreismeisterschaften Gruppe 1      4. Platz 13:00 SV Blau-Weiß Farnstädt II – SV Germ.Kötzschau      9 : 0 Herren Kreisoberliga Sonntag, 16.12.2018 ab 14:00 Sporthalle Querfurt D-Junioren Hallenkreismeisterschaften Gruppe 4       4. Platz

Lesen Sie weiter